Laird 28F0121-1SR-10
Ferrite Bead Assemblies 96ohms 100MHz 10A Broad Band Frequency
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28F0121-1SR-10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Upverter
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+47.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28F0121-1SR-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead, 3312 [8530 Metric], 96 ohm, 10 A, 28F Series, 0.001 ohm
Ferrite Beads Power 96Ohm 25% 100MHz 10A 0.001Ohm DCR T/R