Laird 28B1142-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 114ohms 100MHz 19mm Inside Dia.
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28B1142-100 herunter.
Laird
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
-25.38%
Lieferkette
Introduction Date2015-05-22
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28B1142-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Core, Cylindrical, 114 Ohm, 13.84 mm Length, 19 mm ID, 29.01 mm OD
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core 19mm 114Ohm @ 100MHz
FERRITE CORE 114 OHM SOLID 19MM