Laird 28B0315-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 158ohms 100MHz 3.17mm Inside Dia.
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28B0315-100 herunter.
Laird
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
+9.40%
Lieferkette
Introduction Date2014-09-11
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28B0315-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Core, Cylindrical, 158 Ohm, 10.06 mm Length, 3.17 mm ID, 8 mm OD