Laird 28B0250-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 182ohms 100MHz 3.18mm Inside Dia.
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28B0250-100 herunter.
Laird
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.97%
Lieferkette
Introduction Date2016-04-25
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28B0250-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Core, Cylindrical, 182 Ohm, 15.88 mm Length, 3.18 mm ID, 6.35 mm OD
EMI FERRITE CYLINDRICAL CORE, ID .125 IN, 182 OHMS @100MHZ, BROADBAND