Laird 28B0157-100
Ferrite Core, Cylindrical, 121 Ohm, 10 mm Length, 2 mm ID, 4 mm OD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28B0157-100 herunter.
Laird
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+150%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 28B0157-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI FERRITE CYLINDRICAL CORE, ID .079IN, 121 OHMS @100MHZ, BROADBAND
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Broadband Solid Core 28-Material
FERRITE CORE 121 OHM SOLID 2MM