KYOCERA AVX CX2520DB38400D0FLJCC
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX CX2520DB38400D0FLJCC herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-03-31
Verwandte Teile
Crystal 38.4MHz 8pF 4-Pin SMD T/R
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.4mm, 15 ppm, 8 pf, 10 ppm, CX2016DB
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD / 40 MHz ±10ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal Units | 3225 | 40MHz | 8pF | 10ppm | -30+85 | 15ppm | General
CTS Components402F3841XIAR
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F3841XIJR
Beschreibungen