KYOCERA AVX W3L1ZD225MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3L1ZD225MAT1A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3L1ZD225MAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ADVANCE PRODUCT IDC CMAP TAPE/REEL, 7 INCH PAPER TAPE
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0612