KYOCERA AVX W3L1ZC473MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3L1ZC473MAT1A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3L1ZC473MAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap IDC Low Inductance 0.047uF 10V 20% SMD 0612 T/R
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0612