KYOCERA AVX W3L1ZC105MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3L1ZC105MAT1A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Newark
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
1 uF 10 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0612 125C T/R