KYOCERA AVX W3L1YD474MAT1A
Cap IDC Low Inductance 0.47uF 16V 20% SMD 0612 85°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3L1YD474MAT1A herunter.
_legacy Avnet
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3L1YD474MAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Idc Cmap/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W3L1YD474MAT1A
CAP CER 0.47UF 16V X5R 0612