KYOCERA AVX W3L1YC224MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3L1YC224MAT1A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
_legacy Avnet
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3L1YC224MAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap IDC Low Inductance 0.22uF 16V 20% SMD 0612 125°C T/R
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0612
IDT CAP 0612 0.22UF 16V 20%