KYOCERA AVX W3L1YC105MAT1A
Cap Ceramic Array 1uF 16V 20% SMD 8 Capacitor T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3L1YC105MAT1A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3L1YC105MAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 1uF, Surface Mount, CHIP-8
Advance Product/Interdigitated Cap Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W3L1YC105MAT1A
CAP CER 1UF 16V X7R 0612