KYOCERA AVX W3L16C473MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3L16C473MAT1A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3L16C473MAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.047UF 6.3V X7R 0612