KYOCERA AVX W3L16C225MAT1A
Array/Network Capacitor, 6.3V, X7R, 2.2uF, Surface Mount, CHIP-8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3L16C225MAT1A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X7R 20% Wide Terminal SMD 0612 125C T/R
KYOCERA AVXW3L14C225MAT1A
0612 (1632Metric) CERAMIC CAPACITOR IDC 4V 2.2muF ±20% X7R
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0612 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0612
KYOCERA AVX0612ZC225KAT2A
0612 STD 2.2UF CERAMIC MULTILAYER CAP,10VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3L16C225MAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD,0612,CAP,1 CAP,6.3V,X7R,2.2UF,20%,7 IN RL,T/R
2.2¦ÌF ¡À20% X7R 6.3V 0612 1.6mm*3.2mm*550¦Ìm
0612 (1632Metric) IDC 6.3V 2.2muF 卤20% X7R
CAPACITOR ARRAY, 2.2UF, 6.3V, X7R, ± 20%; CAPACITOR ARRAY, 2.2UF, 6.3V, X7R, 0612; Capacitance:2.2µF; Capacitance Tolerance:± 20%; No. of Elements:4; Voltage Rating:6.3V; Capacitor Case Style:0612; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C