KYOCERA AVX W3A4ZC562MAT2A
Array/Network Capacitor, 10V, X7R, 0.0056uF, Surface Mount, DIP8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A4ZC562MAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A4ZC562MAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5600 pF 10 V X7R 20% 0612 125°C Surface Mount Ceramic Capacitor