KYOCERA AVX W3A4YC473KAT2F
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.047uF, Surface Mount, DIP8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A4YC473KAT2F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupCA064C473K4RACTU
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.047uF, Surface Mount, CHIP8
Cap Ceramic Array 0.047uF 16V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R
KYOCERA AVXW3A45C473KAT2A
Cap Ceramic Array 0.047uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Yageo GroupCA064C473K5RACTU
Cap Ceramic Array 0.047uF 50V X7R 10% SMD 4 Capacitor 125°C T/R
KYOCERA AVXW3A45C473K4T2A
Cap Ceramic Array 0.047uF 25V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A4YC473KAT2F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ADVANCE PRODUCT CAP ARRAY MANUFACTURED TAPE/REEL, 7 INCH PAPER TAPE
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes