KYOCERA AVX W3A4YC472KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0047uF 16V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A4YC472KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Newark
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A4YC472KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.0047uF, Surface Mount, DIP8
SMD Capacitor Arrays 4700PF 16V 10%
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes