KYOCERA AVX W3A4YC331K4T2A
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.00033uF, Surface Mount, DIP8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A4YC331K4T2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXW3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A4YC331K4T2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.