KYOCERA AVX W3A4YA680JAT2A
Array/Network Capacitor, 16V, C0G, 0.000068uF, Surface Mount, DIP8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A4YA680JAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXW3A45A680KAT2A
Cap Ceramic Array 68pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 6.8e-05uF, Surface Mount, CHIP-8
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 68pF 50V CH 10% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A4YA680JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ARRAY 68PF 16V NP0 0612