KYOCERA AVX W3A4YA220KAT2A
Cap Ceramic Array 22pF 16V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A4YA220KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%