KYOCERA AVX W3A4YA101JAT2A
Cap Ceramic Array 100pF 16V C0G 5% 0612 SMD 4 Capacitor 125C Paper T/R/Embossed T/R
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetW3A4YA101JAT2A04K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A4YA101JAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A4YA101JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 16V, C0G, 0.0001uF, Surface Mount, DIP8
W3 Series 0612 100 pF ±5 % 16 V C0G/NP0 Surface Mount Ceramic Capacitor Array