KYOCERA AVX W3A45C473KAT2F
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.047uF, Surface Mount, DIP8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A45C473KAT2F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Cap Ceramic Array 0.047uF 16V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.047uF 25V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R