KYOCERA AVX W3A45C333MAT2A
Cap Ceramic Array 0.033uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TMEW3A45C333MAT2A04K
2h
TTIW3A45C333MAT2A04KTape & Reel
6h
NewarkW3A45C333MAT2A04KTape & Reel
AvnetW3A45C333MAT2A04K
3d
TTI EuropeW3A45C333MAT2A04KTape & Reel
7h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A45C333MAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A45C333MAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.033uF, Surface Mount, DIP8
W3 Series 0612 33000 pF ±20 % 50 V X7R Surface Mount Ceramic Capacitor Array
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:0.033µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes