KYOCERA AVX W3A43C102KAT2F
Array/Network Capacitor, 25V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, DIP8
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTIW3A43C102KAT2F04KTape & Reel
16h
AvnetW3A43C102KAT2F04K
4d
TTI AsiaW3A43C102KAT2FKontakt
1d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A43C102KAT2F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A43C102KAT2F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ARRAY MANUFACTURED
1000PF 25V 10% 0612