KYOCERA AVX W3A43A471MAT2A
Array/Network Capacitor, 25V, C0G, 0.00047uF, Surface Mount, DIP8
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetW3A43A471MAT2A04K
4d
TTI EuropeW3A43A471MAT2A04KTape & Reel
15h
Abacus TechnologiesW3A43A471MAT2A0
1d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A43A471MAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A43A471MAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
W3A Series 0612 470 uF ±20% Ceramic Capacitor Array
470PF 25V 20% 0612