KYOCERA AVX W3A41A331KAT2A
0612 (1632METRIC) Array/network Capacitor Ipc 100V 330PF ±10% C0G NP0
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A41A331KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
Mouser
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXW3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A41A331KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 100V, C0G, 0.00033uF, Surface Mount, CHIP8
SMD Capacitor Arrays 330PF 100V 10%
330PF 100V 10% - Multilayer Ceramic Capacitors
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:330pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes