KYOCERA AVX W2L14C474KAT1S
Advance Product/Interdigitated Cap Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W2L14C474KAT1S
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2L14C474KAT1S herunter.
_legacy Avnet
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Verwandte Teile
KYOCERA AVXW2L1ZC474MAT1A
Cap Ceramic 0.47uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
KYOCERA AVX0508ZC474KAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 10V X7R 10% SMD 0508 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVX05086C474KAT2A
0508 470 nF 6.3 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
CAPACITOR CERAMIC 0.47UF 6.3V, X7R, 10%, 0508; Product Range:TDK - C Series; Cap
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2L14C474KAT1S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap IDC Low Inductance 0.47uF 4V 10% SMD 0508 125°C T/R
CAP CER 0.47UF 4V X7R 0508
.47UF 4V 10% 0508