KYOCERA AVX W2L13C473KAT1S
Cap IDC Low Inductance 0.047uF 25V 10% SMD 0508 125°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2L13C473KAT1S herunter.
_legacy Avnet
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2L13C473KAT1S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0508