KYOCERA AVX W2H15C47384T1F
50V 2A -55¡ÃC 125¡ÃC 150M¦¸ 47NF -20%, +50% X7R 0805 2.01MM*1.25MM*1.14MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2H15C47384T1F herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+425%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2H15C47384T1F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 2A, 4 Pin(s)
.047UF 50V-20%+50% 0805