KYOCERA AVX W2H15C22384T1F
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTIW2H15C22384T1F01KTape & Reel
8h
AvnetW2H15C22384T1F01K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2H15C22384T1F herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2H15C22384T1F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CER SMD 0805 22nF 50V X7R Auto +50%-20%