KYOCERA AVX W2H15C10384T1F
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2H15C10384T1F herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2H15C10384T1F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic SMD Feed Through Capacitor
CAP FEEDTHRU 10000PF 50V 0805