KYOCERA AVX W2F15C4738AT1A
W2F Series 0805 47 nF 50 V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2F15C4738AT1A herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
element14 APAC
iiiC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.47%