KYOCERA AVX W2F15C4728AT1F
Cap Feed Through 0.0047uF 50VDC X7R -20% to 50% Pad Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2F15C4728AT1F herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
element14
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%