KYOCERA AVX W2F15C2228AT1F
W2F Series 0805 2.2 nF 50 V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2F15C2228AT1F herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+404%