KYOCERA AVX W2F11A1018AT3A
Cap Ceramic 100pF 100V C0G -20% to 50% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2F11A1018AT3A herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.06%