KYOCERA AVX W2A4YC473KAT2A
Cap Ceramic Array 0.047uF 16V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A4YC473KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.83%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1632C473K4RACTU
1632 SMD Ceramic Capacitor Array 16volts 47000pF X7R 10%