KYOCERA AVX W2A4YC223MAT2A
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.022uF, Surface Mount, DIP8
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetW2A4YC223MAT2A04K
3d
TTI EuropeW2A4YC223MAT2A04KTape & Reel
12h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A4YC223MAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2A4YC223MAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor Array 0508 16V 0.022 uF 20%
0508X4 C/ARRAY 0.022UF 16V 20%