KYOCERA AVX W2A4YC103M4T2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A4YC103M4T2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-52.14%