KYOCERA AVX W2A4YC103KAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A4YC103KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.01uF, Surface Mount, CHIP-8