KYOCERA AVX W2A4YC102M4T2A
0508 0.001uF 16V X7R ±20% SMD Ceramic Capacitor Array
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A4YC102M4T2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2A4YC102M4T2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, CHIP8
0508X4 C/ARRAY 1000PF 16V 20%