KYOCERA AVX W2A4YA101JAT2A
Cap Ceramic Array 100pF 16V C0G 5% 0508 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A4YA101JAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+55.56%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
C-Array Series 0612 100 pF 50 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor Array