KYOCERA AVX W2A45C222KAT2A
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.002uF, Surface Mount, DIP8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A45C222KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2A45C222KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor Ceramic Array 4 Capacitors 0.0022uF 10% 50V 0508 T/R
W2 Series 0508 2200 pF ±10 % 50 V X7R Surface Mount Ceramic Capacitor Array