KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.018uF, Surface Mount, DIP8
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TMEW2A45C183KAT2A04K
15h
AvnetW2A45C183KAT2A04K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
W2 Series 0508 0.018 uF ±10 % 50 V X7R Surface Mount Ceramic Capacitor Array
0508X4 C/ARRAY 0.018UF 50V 20%