KYOCERA AVX W2A43C682KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0068uF 25V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A43C682KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupCDR31BX682AKUR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2A43C682KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 25V, X7R, 0.0068uF, Surface Mount, DIP8
CAP ARRAY 6800PF 25V X7R 0508
Capacitor Arrays
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:6800pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0508; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes