KYOCERA AVX W2A21C102MAT2A
Cap Ceramic Array SMD 2-Elem 0508 0.001uF 100V X7R 20% Commercial 125°C 7T/R 4k"
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A21C102MAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
_legacy Avnet
Newark
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.001uF 100V X7R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 125°C Blister Plastic T/R