KYOCERA AVX VCAS120605D150DP
8.5V 150A 1 102V 5.6V 4V 400MJ 3NF@1KHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX VCAS120605D150DP herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.29%