KYOCERA AVX VA100014D300DL
AXIAL 14 VDC 10 VAC 1100 pF Through Hole Multilayer Ceramic Varistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX VA100014D300DL herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
Mouser
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.45%