KYOCERA AVX TRJC475K035RRJ
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.41 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TRJC475K035RRJ herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-07-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491C475K025AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJC475K025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D475K035AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
4.7UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 VDC +/-10%, 593D SERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TRJC475K035RRJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Surface Mount Tantalum Capacitor, Trj Series, 4.7 F, 10%, 35 V, 2312 [6032 Metric], C Rohs Compliant: Yes
CAP, 4.7µF, 35V, 10%, 2312, SMD
2312 (6032Metric) TRJ 35V 4.7muF ±10% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
4.7¦ÌF ¡À10% 35V 1.41¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm