KYOCERA AVX TPSD226M025Y0200
Tantalum Capacitor, Tantalum (dry/solid)
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD226M025Y0200 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-03-17
Verwandte Teile
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Capacitor Tant Solid 22uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
KYOCERA AVXTPSD226K025R0100
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494D226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJD226M025RNJ
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSD226M025Y0200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP TANT 22UF 20% 25V 2917
LOWESR,22UF,25V,20%,D CASE,200,TR,