KYOCERA AVX TPSD157M006R0125
Cap Tant Solid 150uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD157M006R0125 herunter.
AVX
Verical
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.03%